valerie bass

Smart Services

Raum D406

Telefonnummer 07531 206 421

Mail v.bass@htwg-konstanz.de

GLORIA BOHN

SerWiss

Raum E108

Telefonnummer 07531 206 634

Mail gloria.bohn@htwg-konstanz.de

TALA MOAREFI

SerWiss

Raum E108

Telefonnummer 07531 206 9022

Mail t.moarefi@htwg-konstanz.de

JULIUS TAUBERT

Smart Services

Raum D406

Telefonnummer 07531 206 318

Mail j.taubert@htwg-konstanz.de

STEFAN SCHWEIGER

Service Innovation Campus

Raum P312

Telefonnummer 07531 206 443

Mail schweiger@htwg-konstanz.de

laura richter

Veranstaltungsmanagement

Raum 

Telefonnummer 

Mail 

ADRESSE

HTWG Konstanz

Alfred-Wachtel-Straße 8

78462 Konstanz

STEFAN SCHWEIGER

Service Innovation Campus

Raum P312

Telefonnummer 07531 206 443

Mail schweiger@htwg-konstanz.de

laura richter

Raum 

Telefonnummer 

Mail 

Veranstaltungsmanagement

Valerie Bass – Smart Services

Raum D406
Telefonnummer 07531 206 421
Mail v.bass@htwg-konstanz.de

Gloria Bohn – SerWiss

Raum E108
Telefonnummer 07531 206 634
Mail gloria.bohn@htwg-konstanz.de

Maximilian de Geus – Smart Services

Raum D406
Mail m.degeus@htwg-konstanz.de 

Daniel Glunz – Smart Services

Raum D406
Mail dglunz@htwg-konstanz.de

Laura Richter- Smart Services

Raum D406
Mail laura.richter@htwg-konstanz.de

Stefan Schweiger – Service Innovation Campus

Raum P312
Telefonnummer 07531 206 443
Mail schweiger@htwg-konstanz.de

Julius Taubert – Smart Services

Raum D406
Telefonnummer 07531 206 318
Mail j.taubert@htwg-konstanz.de

Adresse

HTWG Konstanz
Alfred-Wachtel-Straße 8
78462 Konstanz

Stefan Schweiger

Service Innovation Campus

Raum P312
Telefonnummer 07531 206 443
Mail schweiger@htwg-konstanz.de